Die Vorstandschaft

Die Vorstandschaft wurde in der Jahreshauptversammlung 2018 gewählt und führt seitdem die RSG Frankenhof Sonnefeld mit viel Herz und Verstand.

 

Position

Name

E-Mail

1. Vorsitzender

Wolfgang Lehnert

wolfgang@frankenhof-sonnefeld.de

2. Vorsitzender

Steffen Bühling

steffen@frankenhof-sonnefeld.de

3. Vorsitzender

Julia Buchdrucker

julia@frankenhof-sonnefeld.de

1. Kassenwart

Frank Banz

 

2. Kassenwart

Carolin Kohles

kohchr@freenet.de

1. Schriftführer

Claudia Spichal

kfz-spichal@t-online.de

2. Schriftführer

Lena Ultsch

 

Technischer Leiter

Reiner Ultsch

ultsch@frankenhof-sonnefeld.de

Pressewart

Irene Rauschert

j-rauschert@t-online.de

Jugendwart

Christine Ultsch

ultsch@frankenhof-sonnefeld.de

Zeug- und Platzwart

Max Ultsch

 

Vergnügungsausschuss

Amelie Kohles

 

Vergnügungsausschuss

Sabrina Pülz

 

Vergnügungsausschuss

Cathrin Raab

 

Vergnügungsausschuss

Linda Schmidbauer

 

Vergnügungsausschuss

Luzie Spichal

luzie.spichal@gmx.de

Vergnügungsausschuss

Christine Ultsch

ultsch@frankenhof-sonnefeld.de

Vergnügungsausschuss

Lena Ultsch

lena.ultsch@gmx.de

DSCN6560
Titel20151

aktualisiert am 20.10.2018

Logo_RSG
Facebook
Instagram

RSG Frankenhof Sonnefeld, Rothgasse 10-12, 96242 Sonnefeld